X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Краснодар-Днепр
маршрут № 6384

Описание маршрута:
Пункты следования:
Адлер-Сочи-Лоо-Лазаревское-Туапсе-Джубга-Горячий Ключ-Краснодар-Кущевская-Ростов-на-Дону-Шахты-Каменск-Шахтинский-Миллерово-Богучяр-Россошь-Белгород-КПП Нехотеевка/КПП Гоптовка-Харьков-Днепр-Запорожье-Васильевка-Токмак-Бердянск-Мангуш-Мариуполь
Дата выезда: Вторник, пятница.
Отправление: 11:00 Краснодар, «памятник Катюше» парковка С/М «Магнит» ул.Российская 794 А.
Прибытие: 10:35 Днепр, Гостиница «Днепр»
Время в пути: 24ч
Цена билета : 5000 руб.

Описание автобуса:
Марка: Man.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с мягкими креслами с высокой спинкой, TV, аудиосистема..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Краснодар-Днепр от автовокзала г. Краснодар до автовокзала г. Днепр автобусом в Днепр быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Краснодар-Днепр - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Краснодар.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Днепр.

В стоимость билета входит багаж, который не превышает размера 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажа составляет 50 грн. 1 сумка.
Детям до 9 лет - 20% скидка.
До 3-х лет можно на руках.
Рейс Адлер-Мариуполь:
05:00 - Адлер, остановка «Лавровая» возле ЖД по ул. Ленина;
05:30 - Сочи, ул. Яна Фабрицуса, 26 паркинг;
06:10 - Лоо, АЗС «НТК» ул. Декабристов д.20/7;
07:20 - Лазаревский, ост. возле ж/д;
08:30 - Туапсе, ул. Судоремонтников 1 Б, около магазина «МегаОйл»;
10:00 - Горячий Ключ, «Старый Замок» 1390км Трассы М-4 ДОН;
11:00 - Краснодар, «памятник Катюше» парковка С/М «Магнит» ул.Российская 794 А;
13:30 - Кущевская, АЗС «Роснефть» напротив АС;
15:30 - Ростов-на-Дону, на против ТЦ IKEA, Аксайский пр-т, 32 ПОСТ ДПС";
16:00 - Шахты, трасса 1000км М4 ДОН развязка поворот на Шахты;
17:00 - Каменск-Шахтинский, рынок «Америка» трасса М-4Дон 930км;
18:15 - Миллерово, остановка "АЗС SHELL" 854 км трассы М4;
18:44 - Богучар, поворот на Россошь;
21:20 - Россошь, кафе «Апельсин»;
01:30 - Белгород, остановка ТЦ ЕВРОПА ул.Пегачева 5;
02:00-06:00 - КПП Нехотеевка/КПП Гоптовка;
07:10 - Харьков, ЮЖД Вокзал АС «Привокзальная» ул. Е.Котляра 11;
10:35 - Днепр, гостиница «Днепр»;
11:55 - Запорожье, ЖД Вокзал Запорожье 1;
12:45 - Васильевка, АЗС WOG ул.40лет Победы 16;
13:35 - Токмак, кафе Нирвана ул. Б.Хмельницкого 106;
15:05 - Бердянск, Спорткомплекс Меллитопольское шоссе 22;
15:45 - Мангуш, остановка «Почта» пр-т Мира 93;
16:00 - Мариуполь, ТЦ Амстор пр-т Металлургов 112;
Стоимость:
Адлер-Днепр 6400 руб;
Адлер-Запорожье 6400 руб;
Адлер-Васильевка 6400 руб;
Адлер-Токмак 6400 руб;
Адлер-Бердянск 6400 руб;
Адлер-Мариуполь 6400 руб;
Сочи-Днепр 6350 руб;
Сочи-Запорожье 6350 руб;
Сочи-Васильевка 6350 руб;
Сочи-Токмак 6350 руб;
Сочи-Бердянск 6350 руб;
Сочи-Мариуполь 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Днепр 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Запорожье 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Васильевка 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Токмак 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Бердянск 6350 руб;
Лоо,Лазаревский,Джубга,Туапсе-Мариуполь 6350 руб;
Горячий Ключ-Днепр 5555 руб;
Горячий Ключ-Запорожье 5555 руб;
Горячий Ключ-Васильевка 5555 руб;
Горячий Ключ-Токмак 5555 руб;
Горячий Ключ-Бердянск 5500 руб;
Горячий Ключ-Мариуполь 5500 руб;
Краснодар,Кущевская-Днепр 3600 руб;
Краснодар,Кущевская-Запорожье 5000 руб;
Краснодар-Васильевка 5500 руб;
Кущевская-Васильевка 5500 руб;
Краснодар-Токмак 5555 руб;
Кущевская-Токмак 5500 руб;
Краснодар,Кущевская-Бердянск 5500 руб;
Краснодар,Кущевская-Мариуполь 5500 руб;
Ростов-Днепр 3950 руб;
Ростов-Запорожье 3950 руб;
Ростов-Васильевка 3950 руб;
Ростов-Токмак 5500 руб;
Ростов-Бердянск 5500 руб;
Ростов-Мариуполь 5500 руб;
Шахты,Россошь,Каменск-Шахтинский, Миллерово,Богучар - Днепр,Запорожье,Васильевка 3950 руб;
Шахты,Россошь,Каменск-Шахтинский, Миллерово,Богучар - Токмак,Бердянск,Мариуполь 5500 руб;
Белгород-Днепр,Запорожье,Васильевка - 3950 руб;
Белгород-Токмак,Бердянск,Мариуполь 5500 руб.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000