X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (056) 785-07-71
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489



Днепр-Краснодар
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3192 Днепр-Краснодар
Mercedes Sprinter,Mercedes
16-50 мест
Понедельник, среда, четверг, суббота 09:00 Днепр,
Автовокзал
06:00 Краснодар,
ТЦ Озмолл
стоимость 2300 грн.. Время в пути: 21ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс по предоплате. Пеший переход. С пересадкой. Из Украины в Россию могут въехать: 1) Граждане России. 2) Граждане Украины, у которых есть вид на жительство в России. 3) Граждане Украины у которых есть близкие родственники граждане России (родители, супруги, дети). 4) Граждане Украины, которые едут на похороны близкого родственника гражданина РФ (родители, супруги, дети), требуется документальное подтверждение!!! 5) На лечение, при условии предъявления документов, приглашение выданное мед. организацией, в котором указано даты прохождения лечения (копии документов ). Самоизоляции нет!! Достаточно справки с отрицательным тестом на GOVID -19.
Подробнее
№4912 Днепр-Краснодар
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Opel, Renault Master
8-11 мест
Ежедневно 11:00 Днепр,
Автовокзал, возле шиномонтажа
08:00 Краснодар,
Краснодар 2, ул. Гаврилова П.М., 1
стоимость 1500 грн.. Время в пути: 21ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс без пересадок через КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка.
Подробнее
№3998 Днепр-Краснодар
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter
8 мест
Понедельник, среда, суббота 11:30 Днепр,
Центральный автовокзал
10:30 Краснодар,
Автостанция Краснодар
стоимость 1500 грн.. Время в пути: 23ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Краснодар-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№4911 Краснодар-Днепр
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Opel, Renault Master
8-11 мест
Ежедневно 11:00 Краснодар,
Краснодар 2, ул. Гаврилова П.М., 1
05:00 Днепр,
Автовокзал, возле шиномонтажа
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 18ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс без пересадок через КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка.
Подробнее
№3997 Краснодар-Днепр
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter
8 мест
Понедельник, среда, пятница 12:00 Краснодар,
Автостанция Краснодар
11:30 Днепр,
Центральный автовокзал
стоимость 4000 руб.. Время в пути: 23ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3191 Краснодар-Днепр
Mercedes Sprinter,Mercedes
16-50 мест
Вторник, среда, пятница, воскресенье 22:00 Краснодар,
ТЦ Озмолл
17:30 Днепр,
Автовокзал
стоимость 5000 руб.. Время в пути: 20ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс по предоплате. Пеший переход. Пересадка. Из России в Украину могут въехать: 1) Граждане Украины! 2) Граждане России а также любой другой Страны, с Видом на жительство в Украине или по приглашению от Граждан Украины или лиц с ВНЖ в Украине-сканкопия. Обязательно наличие: -загран паспорта. Всем обязательно с установкой приложения "Дiй Вдома" рекомендую скачать ЗАРАНЕЕ. - оригинал "Медицинского страхового полиса от covid 19" -(Украинцам, Россиянам с видом на жительство в Украине страховой полис не нужен ). Детям до 12 лет полис не нужно И приложение Дiй Вдома не нужен .
Подробнее
Запорожье-Краснодар
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3190 Запорожье-Краснодар
Mercedes Sprinter, Mercedes
16-50 мест
Понедельник, среда, четверг, суббота 06:00 Запорожье,
Автовокзал-1
06:00 Краснодар,
ТЦ Озмолл
стоимость 2600 грн.. Время в пути: 24ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс по предоплате. Пеший переход. С пересадкой. Из Украины в Россию могут въехать: 1) Граждане России. 2) Граждане Украины, у которых есть вид на жительство в России. 3) Граждане Украины у которых есть близкие родственники граждане России (родители, супруги, дети). 4) Граждане Украины, которые едут на похороны близкого родственника гражданина РФ (родители, супруги, дети), требуется документальное подтверждение!!! 5) На лечение, при условии предъявления документов, приглашение выданное мед. организацией, в котором указано даты прохождения лечения (копии документов ). Самоизоляции нет!! Достаточно справки с отрицательным тестом на GOVID -19.
Подробнее
Краснодар-Запорожье
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3189 Краснодар-Запорожье
Mercedes Sprinter,Mercedes
16-50 мест
Вторник, среда, пятница, воскресенье 22:00 Краснодар,
ТЦ Озмолл
19:30 Запорожье,
Автовокзал-1
стоимость 7000 руб.. Время в пути: 21ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс по предоплате. Пеший переход. Пересадка. Из России в Украину могут въехать: 1) Граждане Украины! 2) Граждане России а также любой другой Страны, с Видом на жительство в Украине или по приглашению от Граждан Украины или лиц с ВНЖ в Украине-сканкопия. Обязательно наличие: -загран паспорта. Всем обязательно с установкой приложения "Дiй Вдома" рекомендую скачать ЗАРАНЕЕ. - оригинал "Медицинского страхового полиса от covid 19" -(Украинцам, Россиянам с видом на жительство в Украине страховой полис не нужен ). Детям до 12 лет полис не нужно И приложение Дiй Вдома не нужен .
Подробнее
Кривой Рог-Краснодар
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№4908 Кривой Рог-Краснодар
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Opel, Renault Master
8-11 мест
Ежедневно 09:00 Кривой Рог,
Автовокзал
08:00 Краснодар,
Краснодар 2, ул. Гаврилова П.М., 1
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 23ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс без пересадок через КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка.
Подробнее
№4004 Кривой Рог-Краснодар
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter
8 мест
Понедельник, среда, суббота 10:00 Кривой Рог,
По договорённости
10:30 Краснодар,
Автостанция Краснодар 2
стоимость 1700 грн.. Время в пути: 24ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Краснодар-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№4907 Краснодар-Кривой Рог
Mercedes Sprinter, Mercedes Vito, Opel, Renault Master
8-11 мест
Ежедневно 11:00 Краснодар,
Краснодар 2, ул. Гаврилова П.М., 1
07:00 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 4500 руб.. Время в пути: 20ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте. Рейс без пересадок через КПП Гоптовка/КПП Нехотеевка.
Подробнее
№4003 Краснодар-Кривой Рог
Mercedes Vito, Volkswagen Transporter
8 мест
Понедельник, среда, пятница 12:00 Краснодар,
Автостанция Краснодар 2
12:30 Кривой Рог,
По договорённости
стоимость 4200 руб.. Время в пути: 24ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком