X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Познань-Днепр
маршрут № 3121

Описание маршрута:
Пункты следования:
Познань-Лешно-Вроцлав-Ополье-Катовице-Краков-Жешув-Пшемысль-АПП Медыка/Шегини-Львов-Тернополь-Подволочиск-Волочиск-Хмельницкий-Летичев-Винница-Немиров-Гайсин-Умань-Кропивницкий-Кривой Рог-Днепр-Запорожье-Мелитополь-Приморск-Бердянск
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 08:00 Познань, АВ ул. Stanіslawa Matyі, 2.
Прибытие: 20:45 Днепр, АВ ул. Курчатова, 10
Время в пути: 36ч
Цена билета : 285 zl

Описание автобуса:
Марка: Setra, Neoplan, Mercedes.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 48-52.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Нет.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2005.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон с кожанными сиденьями, аудио.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Познань-Днепр от автовокзала г. Познань до автовокзала г. Днепр автобусом в Днепр быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Познань-Днепр - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Познань.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Днепр.

В стоимость билета входит 1(одна) единица багажа, суммарный габарит которой не превышает размер 100х50х30 см и вес 30 кг.
Стоимость дополнительного багажного места - 10% от стоимости билета. Предоставляется при наличии свободных мест для багажа.
08:00 Познань АВ Stanіslawa Matyі, 2;
09:30 Лешно ЖД вокзал Dworcowa;
11:45 Вроцлав АВ Sucha, 1/11;
13:30 Ополье Площадь Синдбад- Порт ulіca J. і R. Kowalczyków, 56;
15:20 Катовице PKS ulіca Sądowa, 5;
17:10 Краков АВ Bosacka, 18;
18:35 Тарнув АЗС Лотос A4;
19:50 Жешув PKS Artura Grottgera, 1;
21:40 Пшемысль м-н Tesko Lwowska, 36;
22:30 Медыка АПП;
23:59 Шегини АПП;
01:30 Львов АС8 Дворцовая пл. 1;
02:45 Золочев ул. Сечевых Стрельцов 30;
04:00 Тернополь АС1 ул. Живова, 7;
04:45 Подволочиск АС ул. Тернопольская, 15а;
05:00 Волочиск АС ул. Независимости, 30;
07:00 Хмельницкий АВ Винницкое шоссе, 23;
07:45 Летичев АС ул. Юрия Савицького, 1;
09:05 Винница АС2 Хмельницкое шоссе, 107;
09:30 Винница АС1 ул. Киевская, 8;
10:30 Немиров АТБ ул. Горького 82;
11:30 Гайсин АС ул. 1-го Мая, 129;
12:40 Умань кафе-гриль ул. Киевская, 4;
15:20 Кропивницкий АВ Александрийское шоссе, 1;
18:15 Кривой Рог АС1 Днепровское шоссе, 1а;
20:45 Днепр АВ ул. Курчатова, 10;
22:25 Запорожье АС1 Соборный проспект, 20;
00:35 Мелитополь АС1 ул. Интеркультурная, 204а;
02:00 Приморск АВ ул. Славянская, 105Б;
02:35 Бердянск АС Западный проспект, 4;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000