X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Запорожье-Москва
маршрут № 3630

Описание маршрута:
Пункты следования:
Запорожье-Днепр-Харьков-КПП Гоптовка/Нехотеевка-Белгород-Курск-Орёл-Тула-Москва
Дата выезда: Ежедневно.
Отправление: 13:30 Запорожье, Ав, просп. Соборный, 20.
Прибытие: 08:00 Москва, Станция метро Аннино
Время в пути: 18ч
Цена билета : 2500 грн.

Описание автобуса:
Марка: Mercedes Vito, Volkswagen Transporter, Opel Vivaro.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 7-8.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,6 м.
Год выпуска: 2009-2011.
Наличие санузла: Нет.
Подробное описание:
Комфортабельный салон, мягкие сиденья с откидывающимися спинками.

Описание поездки:

Автобусный маршрут Запорожье-Москва от автовокзала г. Запорожье до автовокзала г. Москва автобусом в Москва быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Запорожье-Москва - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Запорожье.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Москва.

Вторник, четверг, суббота скидки детям: нет Багаж - 2 сумки бесплатно остальное индивидуально, с водителем. 10:00 Геничиск Ав;
10:30 Акимовка Ав;
12:00 Мелитополь – По договоренности;
12:00 Васильевка Ав;
12:00 Токмак Ав;
13:30 Запорожье Ав;
15:00 Днепр возле ЦИРКА;
18:00 Харьков ст.метро Победы;
19:00-23:30 КПП Гоптовка/ Нехотеевка;
01:30 Курск Ав;
03:30 Орел Ав;
05:30 Тула Пост ГАИ трасса м2 возле памятник-Мотоцикл;
08:00 Москва ст.м. Аннино;
Стоимость:
Мелитополь- Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн;
Геничиск- Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн;
Акимовка- Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн;
Васильевка- Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн;
Токмак- Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн;
Запорожье-Москва,Тула,Орел,Курск 2500грн Днепр- Москва,Тула,Орел,Курск 2000грн;
Харьков- Москва,Тула,Орел,Курск 2000грн;

Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000