X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (978) 049-88-05
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (056) 785-07-71
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489



Бердянск-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1506 Бердянск-Харьков
NeoPlan
50 мест
Ежедневно* 19:30 20:30 Бердянск,
ул.Макарова,20/2 база отд."Шахтер" и 20:30 ж/д вокзал супермаркет"Сильпо"
05:00 05:30 Харьков,
Ст.м. Холодная Гора и 05:30 возле Исторического Музея, площадь Конституции
стоимость 400 грн.. Время в пути: 10ч
Выкуп билета в кассе или оплата на карту. Детям скидка. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Харьков-Бердянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1505 Харьков-Бердянск
NeoPlan
50 мест
Ежедневно* 22:00 22:15 Харьков,
Возле Исторического Музея, площадь Конституции и 22:15 - ст.м. Холодная Гора
06:00 06:30 Бердянск,
Ж/д вокзал супермаркет"Сильпо" и 06:30 ул.Макарова,20/2 база отдыха "Шахтер"
стоимость 400 грн.. Время в пути: 8ч
Выкуп билета в кассе или оплата на карту. Детям скидка. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Днепр-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3783 Днепр-Харьков
Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 05:00 07:00 Днепр,
Сичеславская набережная, 33 (парковка магазина "КОМФИ" возле Цирка) и Запорожское шоссе, 62К ("Эпицентр")
08:50 10:30 Харьков,
Ст. метро "Проспект Гагарина"
стоимость 200 грн.. Время в пути: 3-4ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№2280 Днепр-Харьков
Mercedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 07:00 09:00 11:00 13:00 15:00 16:30 18: Днепр,
ЖД вокзал, памятник Петровскому
10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 19:30 21: Харьков,
Ст.метро Холодная гора, ТЦ "Рост", ул.Полтавский шлях, 138
стоимость 220 грн.. Время в пути: 3ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3969 Днепр-Харьков
Merсedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно* 17:00 Днепр,
ТЦ "Мост Сити"
20:00 Харьков,
остановка метро "Холодная гора"
стоимость 180 грн.. Время в пути: 3ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№312 Днепр-Харьков
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 6:45 8:30 9:00 Днепр,
Цирк маг."Комфи", возле Набережной
10:45 12:30 13:00 Харьков,
Ст. м. Холодная гора
стоимость 220 грн.. Время в пути: 4ч
Оплата при посадке. Детям скидки. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№2631 Днепр-Харьков
Mercedes Sprinter
16 мест
Каждые вторник и пятницу 9:00 Днепр,
ЖД вокзал Днепра
12:00 Харьков,
Южный ЖД вокзал
стоимость 200 грн. Время в пути: 3 ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Харьков-Днепр
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2279 Харьков-Днепр
Mercedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 07:00 09:00 11:00 13:00 14:30 16:30 18: Харьков,
Ст.метро Хол.гора, ТЦ "Рост", ул.Полтавский шлях, 138
10:00 12:00 14:00 16:00 17:30 19:30 21: Днепр,
ЖД вокзал, памятник Петровскому
стоимость 220 грн.. Время в пути: 3ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3970 Харьков-Днепр
Merсedes Sprinter
8-18 мест
Ежедневно* 12:00 Харьков,
Южный вокзал
15:00 Днепр,
ТЦ "Мост Сити"
стоимость 180 грн.. Время в пути: 3ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№311 Харьков-Днепр
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 12:30 14:00 16:00 Харьков,
Ст. м. Холодная гора
16:30 18:00 20:00 Днепр,
Цирк маг."Комфи", возле Набережной
стоимость 220 грн.. Время в пути: 4ч
Оплата при посадке. Детям скидки. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3784 Харьков-Днепр
Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 17:30 18:30 Харьков,
Ст. метро "Проспект Гагарина"
21:00 22:30 Днепр,
Сичеславская набережная, 33 (парковка магазина "КОМФИ" возле Цирка) и Запорожское шоссе, 62К ("Эпицентр")
стоимость 200 грн.. Время в пути: 3-4ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№2632 Харьков-Днепр
Mercedes Sprinter
16 мест
Каждые пятница и понедельник 4:30 Харьков,
Южный ЖД вокзал
7:00 Днепр,
ЖД вокзал
стоимость 200 грн. Время в пути: 3 ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Запорожье-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1508 Запорожье-Харьков
Mercedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 03:40 05:20 Запорожье,
Проспект Соборный, 175 (автобусная остановка "Проспект Металлургов") и Центральный междугородный автовокзал
08:50 10:30 Харьков,
Ст. метро "Проспект Гагарина"
стоимость 350 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3954 Запорожье-Харьков
Merсedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 05:15 07:00 09:00 Запорожье,
ЖД вокзал "Запорожье 1"
10:15 12:00 14:00 Харьков,
Южный вокзал
стоимость 320 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№314 Запорожье-Харьков
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно* 19:00 Запорожье,
Ж/д вокзал (площадь Вокзальная 1)
00:00 Харьков,
Ст. м. Холодная гора
стоимость 250 грн.. Время в пути: 5ч
Оплата при посадке. Детям скидки. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№5289 Запорожье-Харьков
Mercedes Sprinter, Volkswagen, Mercedes Vito, Renault Trafic
7-8 мест
Ежедневно 21:00 Запорожье,
Автовокзал
01:00 Харьков,
Станция метро "Холодная гора"
стоимость 250 грн.. Время в пути: 4ч
Рейс прямой. Оплата билета при посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Харьков-Запорожье
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№5290 Харьков-Запорожье
Mercedes Sprinter, Volkswagen, Mercedes Vito, Renault Trafic
7-8 мест
Понедельник, четверг, суббота (вторник, среда, воскресенье) 20:00 (22:00) Харьков,
Станция метро "Холодная гора"
00:00 (02:00) Запорожье,
Автовокзал
стоимость 250 грн.. Время в пути: 4ч
Рейс прямой. Оплата билета при посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№313 Харьков-Запорожье
Mersedes Sprinter
18 мест
Ежедневно* 06:00 Харьков,
Ст. м. Холодная гора
12:00 Запорожье,
Ж/д вокзал (площадь Вокзальная 1)
стоимость 250 грн.. Время в пути: 6ч
Оплата при посадке. Детям скидки. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№3953 Харьков-Запорожье
Merсedes Sprinter
18 мест
Ежедневно 12:30 14:00 16:00 Харьков,
Ст.м. "Холодная гора"
17:30 19:00 21:00 Запорожье,
ЖД вокзал "Запорожье 1"
стоимость 320 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№1507 Харьков-Запорожье
Mercedes Sprinter, VW Crafter
15-18 мест
Ежедневно 17:30 18:30 Харьков,
Ст. метро "Проспект Гагарина"
22:30 00:00 Запорожье,
проспект Соборный, 175 (автобусная остановка "Проспект Металлургов") и Центральный междугородный автовокзал
стоимость 350 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Кривой Рог-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3778 Кривой Рог-Харьков
Volkswagen T5
11 мест
Ежедневно* 23:30 Кривой Рог,
Красная линия
05:30 Харьков,
ЖД Вокзал
стоимость 350 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Харьков-Кривой Рог
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№3777 Харьков-Кривой Рог
Volkswagen T5
11 мест
Ежедневно* 14:00 Харьков,
ЖД Вокзал
19:00 Кривой Рог,
Автовокзал
стоимость 350 грн.. Время в пути: 5ч
Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Мариуполь-Харьков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№604 Мариуполь-Харьков
Renault Trafic
8 мест
Вторник, пятница, воскресенье 09:00 Мариуполь,
стоянка ТЦ "Порт Сити" возле АЗС ВОГ
16:00 Харьков,
метро им. Масельского
стоимость 450 грн.. Время в пути: 7ч
Оплата про посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№1084 Мариуполь-Харьков
Mercedes Sprinter
14 мест
Воскресенье 19:00 Мариуполь,
Cбор по городу
03:00 Харьков,
Ст.м.Барабашово
стоимость 450 грн.. Время в пути: 8ч
Оплата при посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Харьков-Мариуполь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№603 Харьков-Мариуполь
Renault Trafic
8 мест
Вторник, пятница, воскресенье 18:00 Харьков,
метро им. Масельского
01:00 Мариуполь,
стоянка ТЦ "Порт Сити" возле АЗС ВОГ
стоимость 450 грн.. Время в пути: 7ч
Оплата про посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
№1083 Харьков-Мариуполь
Mercedes Sprinter
14 мест
Понедельник 11:00 Харьков,
Ст.м.Барабашово
19:00 Мариуполь,
По договорённости
стоимость 450 грн.. Время в пути: 8ч
Оплата при посадке. Скидок нет. Бронь билетов по телефону, Viber, Skype, e-mail, веб-формой на сайте.
Подробнее
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
     (Бесплатный звонок ViberOut)

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
+883510008211743
            (Бесплатный звонок ViberOut)
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком