X

Условия и гарантии бронирования автобусов в/из Днепра

Забронировать билеты при помощи Автобусы Попутчик 24/7 вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (29) 286-19-45    +375 (29) 286-19-45
+375 (29) 187-75-16    +375 (29) 187-75-16
+7 978 109 2394     +7 926 142 1330
+7 978 049 8805     +7 929 570 6413
+7 926 142 1330     +7 978 109 2394
+7 929 570 6413     +7 978 049 8805
+38 050 301 0000   +38 050 301 0000
+38 093 501 0000   +38 096 301 0000
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+372 8155 4331   +48 72 78 90199
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489




Автобус Запорожье-Кёльн
маршрут № 5611

Описание маршрута:
Пункты следования:
ЗМелитополь-Запорожье-Днепр-Херсон-Николаев-Oдесса-Умань-Винница-Хмельницкий-Tернополь-Львов-(Польша)-Дрезден-Лейпциг-Магдебург-Брауншвейг-Ганновер-Билефельд-Дортмунд-Эссен-Кельн
Дата выезда: Понедельник.
Отправление: 17:30 Запорожье, АС №1, пр. Соборный, 20.
Прибытие: 13:00 Кёльн, Аэропорт "Кёльн-Бон" терминал 2, ул. Кенедиштр
Время в пути: 45ч
Цена билета : 2635 грн.

Описание автобуса:
Марка: Van, Setra.
Количество ярусов: 1.
Количество мест: 46-50.
Наличие кондиционера: Есть.
Wi-Fi: Есть.
Расстояние между сидениями: 0,8.
Год выпуска: 2014.
Наличие санузла: Есть.
Подробное описание:
Вместительные и уютные раскладные кресла с подлокотниками, подставки для ног, объёмные багажные полки, солнцезащитные шторки, индивидуальное освещение, биотуалет. Wi-Fi, Климат-контроль..

Описание поездки:

Автобусный маршрут Запорожье-Кёльн от автовокзала г. Запорожье до автовокзала г. Кёльн автобусом в Кёльн быстро, комфортно.
Информация - график движения автобусов, периодичность, интенсивность, дни выезда, время прибытия, время в пути, цена, стоимость поездки Запорожье-Кёльн - размещена на главной странице города прибытия\отправления на сайте расписания автобусов Запорожье.
Компания "ПопутчиКом" рекомендует бронировать билеты заблаговременно, купить билет заранее и желает Вам счастливого пути, а также радостного прибытия в Кёльн.

Провоз багажа:
- В стоимость билета входит 2 места багажа, размером не более 60х40х40 и общим весом до 50 кг. В стоимость билета детям до 5 лет входит 1 место багажа весом не более 25 кг.
- Дополнительный багаж перевозится при наличии свободного места в багажном отделении автобуса по цене 1 евро/кг.
Места посадки и время отправления по рейсу:
15:30 Мелитополь Центральный Ав, ул. Дзержинского, 204а;
17:30 Запорожье, АС №1, пр. Соборный, 20;
19:30 Днепр, Ав., ул. Курчатова, 10;
19:30 Херсон Центр. Ав., ул. Полковника Кедровского, 1;
20:30 Николаев Центр. Ав., пр. Богоявленский, 21;
23:00 Oдесса Центр. Ав, ул. Колонтаевская, 58;
03:30 Умань заправка "Socar", Ав., ул. Киевская, 1;
06:30 Винница, Центр. Ав., ул. Киевская, 8;
08:30 Хмельницкий Центр. Ав., Винницкое шоссе, 23;
10:30 Tернополь Центр. Ав, ул. Живова, 7;
13:30 Львов, Ав.,«Стрийский» ул. Стрийская, 109;
Транзит через Польшу;
05:00 Дрезден, остановка Ригельплац;
06:30 Лейпциг, ЖД вокзал., Гетештрасе, 11;
08:00 Магдебург, Центр. Ав., ул. Майбахштрассе, 25;
09:30 Брауншвейг, Центр. ав., ул.Беpлинеp плац, 1;
11:00 Ганновер, Центр. ав., возле ЖД вокзала, ул. Pундештp, 12;
12:30 Билефельд, Центр. ав., Бpакведе/Айзенбаншp, 42;
14:00 Дортмунд, Центр. ав., ул. Штайнштp, 54;
14:45 Эссен, Центр. ав., ул. Релингаузер;
15:30 Дюссельдорф, Центр.ав., на ЖД вокзале, Воpингеpштp., 140
17:00 Кельн, аэропорт "Кельн-Бонн",теpминал 2,ул. Кендиштp.
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
    АВТОБУСЫ ПОПУТЧИК 24/7

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7.

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com

Приветствуем вас на официальном сайте Автобусы Попутчик 24/7. Здесь вы получите ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Компания Автобусы Попутчик 24/7 сократит временные затраты и организует путешествие любой сложности. Автобусы Попутчик 24/7 — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

Автобусы Попутчик 24/7 — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде Автобусы Попутчик 24/7 .

Компания осуществляет организацию поездок с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

ooo.poputchik
ooo.poputchik@gmail.com
Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком

+38 050 301 0000   +38 093 501 0000   +38 096 301 0000