X

Автобус Днепр

Забронировать билеты при помощи “Попутчик” вы можете из Днепра в обе стороны.
Для этого на сайте есть варианты для оформления заказов: по телефону, в чате, Viber, Skype, e-mail или веб-формой (оставить заявку).
Консультация о времени в пути, удобствах, особенностях рейса. Забота о клиенте во всех инстанциях: при пересечении границы, в паспортных и миграционных вопросах.
Компания доставляет пассажиров с 2014 года, сотрудничая исключительно с пунктуальными и проверенными партнерами-перевозчиками. Контроль уровня безопасности и обслуживания пассажира.
ВАРИАНТЫ БРОНИРОВАНИЯ МЕСТ/БИЛЕТОВ НА АВТОБУСЫ:
1. У нас есть бронь билетов по записи. Звоните — система узнает вас по голосу и выполнит пожелания и предпочтения (технологии "Идентификатор голоса" и Mobile ID);
2. Купить билет на маршрут можно удаленно (через наш сайт) заплатив полную стоимость. Нам доверяют уже более 30000 клиентов.
3. Предоплата за билет + доплата при посадке на рейс — это удобно и выгодно.
Оплата возможна:
1. Прямо на сайте по реквизитам, полученным в СМС (в течение 15 минут после обращения в контакт-центр). Будьте внимательны при оплате билетов. Указывайте ФИО без ошибок. Учитывайте комиссию банка.
2. После оплаты дождитесь подтверждения брони билетов от перевозчика и сотрудников контакт-центра (в течение 2-х часов).
3. Оплата возможна и на самом автобусе в поездке.
Компания гарантирует возврат денежных средств:
· Если возврат билетов не позднее, чем за 48 часов до отправления рейса — пассажиру выплачивается полная стоимость билета, стоимость бронирования не возвращается;
· При возврате билетов в последние 2 дня перед отправкой рейса — возмещение стоимости билета, как правило, выполняется в полном объеме (за вычетом стоимости бронирования). В некоторых случаях возврат стоимость обсуждается с перевозчиками;
· В случае невыполнения обязательств перевозчиком, оплаченные средства возвращаются в полном объёме;
· При возникновении форс-мажорных обстоятельств, стоимость билетов возмещается в полном объёме.
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+375 (17) 227-41-89    +375 (17) 227-41-89
+7 (978) 109-23-94     +7 (861) 238-85-09
+7 (3652)  599-555     +7 (499) 322-97-87
+7 (926) 142-13-30     +7 (499) 322-97-87
+7 (929) 570-64-13     +7 (861) 238-85-09
+38 (050) 301-00-00   +38 (044) 331-53-01
+38 (093) 501-00-00   +38 (096) 301-00-00
+48 (22) 823-68-58    +372 (57) 31-94-01
+372 (57) 31-94-01   +44 (203) 868-52-68
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
+373 (22)  411-338   +373 (22)  439-489
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      
  •      

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ -
- РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ INTERNET И MOBILE
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ, АКЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID - ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТОВ.
ЭТО УДОБНО И ВЫГОДНО.

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
БИЛЕТЫ, БРОНИ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ТРУДНОДОСТУПНЫЕ БИЛЕТЫ
ТОЧНО И ДЕШЕВО. ГАРАНТИЯ
«ПОПУТЧИКОМ».

Позвонил - уехал!!!

БРОНЬ БИЛЕТОВ ПО ТЕЛЕФОНУ

ВСЕГДА НА СВЯЗИ
РЕЗЕРВНЫЕ INTERNET И MOBILE КАНАЛЫ
ГАРАНТИРУЕМ ТОП ОБСЛУЖИВАНИЕ
ТОП ПЕРЕВОЗЧИКАМИ
ДОГОВОРЕННОСТЬ С КЛИЕНТОМ - ЗАКОН.

Постоянным клиентам!!!

СКИДКИ И БОНУСНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛИЕНТА
ПО ГОЛОСУ, ПО MOBILE ID ВСЕГДА ЗНАЕМ ПОЖЕЛАНИЯ И ПОТРЕБНОСТИ
СОТРУДНИЧЕСТВО С НАМИ –
УДОБНО И ВЫГОДНО

РАСПИСАНИЯ АВТОБУСОВ

ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕЙСЫ

ТОЛЬКО ДОБРОПОРЯДОЧНЫЕ ПЕРЕВОЗЧИКИ.
ПРОДАЕМ БИЛЕТЫ НА АКТУАЛЬНЫЕ МАРШРУТЫ
ДЕШЕВО И ГАРАНТИРОВАНО
С «ПОПУТЧИКОМ»



Рейсы в г. Алушта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№481 Днепр-Алушта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Алушта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№164 Днепр-Алушта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:00 Алушта,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Алушта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Алушта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№482 Алушта-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:30 Алушта,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№163 Алушта-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:30 Алушта,
Автовокзал
04:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Алушта - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Белгород
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№783 Бердянск-Белгород
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
24:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром

стоимость 700 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Белгород. Man (50 мест)
Подробнее
№699 Днепр-Белгород
Man
50 мест
Каждая четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
24:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром)

стоимость 500 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Белгород. Man (50 мест)
Подробнее
№673 Запорожье-Белгород
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
24:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром

стоимость 550 грн.. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Белгород. Man (50 мест)
Подробнее
№763 Мариуполь-Белгород
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112
24:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром

стоимость 700 грн.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Белгород. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Белгород
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№784 Белгород-Бердянск
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 06:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 2100 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№700 Белгород-Днепр
Man
50 мест
Каждый вторник, четверг 06:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17 газ пром)

стоимость 1500 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№674 Белгород-Запорожье
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 06:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 1500 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№764 Белгород-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 06:00 Белгород,
пос. Майский, перед постом гаи, заправка газ пром
19:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112

стоимость 2100 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Белгород - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Бобруйск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№703 Днепр-Бобруйск
Setra
50 мест
каждый вторник, каждый четверг,каждое воскресенье 22:20 Днепр,
автовокзал
15:15 Бобруйск,
автовокзал

стоимость 52 бел. руб.. Время в пути: 17-18ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Бобруйск. Setra (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Бобруйск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№704 Бобруйск-Днепр
Setra
50 мест
каждый вторник, каждая суббота,каждое воскресенье 15:10 Бобруйск,
автовокзал
08:05 Днепр,
автовокзал

стоимость 52 бел. руб. Время в пути: 17-18ч

комфортабельный автобусный рейс Бобруйск - Днепр. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Брянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№789 Бердянск-Брянск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
06:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Брянск. Man (50 мест)
Подробнее
№683 Днепр-Брянск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ЖД вокзал
06:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита

стоимость 700 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Брянск. Man (50 мест)
Подробнее
№759 Запорожье-Брянск
Man
50 мест
Каждая суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
06:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита

стоимость 900 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Брянск. Man (50 мест)
Подробнее
№761 Мариуполь-Брянск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112
06:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Брянск. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Брянск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№790 Брянск-Бердянск
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 23:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 3000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№684 Брянск-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 23:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита
14:00 Днепр,
ЖД вокзал

стоимость 2100 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№760 Брянск-Запорожье
Man
50 мест
Каждый понедельник 23:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита
14:30 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 2500 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№762 Брянск-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 23:00 Брянск,
Московский проспект 156, м-н Калита
19:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 3000 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Брянск - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№713 Днепр-Варшава
Citroen Jumper
7 мест
каждый вторник, каждая пятница 09:00 Днепр,
ж/д вокзал
04:00 Варшава,
центральный ж/д вокзал

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 18-20ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Варшава. Citroen Jumper (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Варшава
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№714 Варшава-Днепр
Citroen Jumper
7 мест
каждый четверг, каждое воскресенье 16:00 Варшава,
центральный ж/д вокзал
11:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 185 злот. Время в пути: 18-20ч

комфортабельный автобусный рейс Варшава - Днепр. Citroen Jumper (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Воронеж
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№741 Бердянск-Воронеж
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 07:30 Бердянск,
Спортивного комплекса напротив церкви
10:30 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»

стоимость 700 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Воронеж. Man (50 мест)
Подробнее
№2269 Днепр-Воронеж
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 13:00 Днепр,
ЖД памятник Петровскому
01:00 Воронеж,
ТРК Московский Проспект

стоимость 700 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Воронеж. Man (50 мест)
Подробнее
№747 Запорожье-Воронеж
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 10:30 Запорожье,
ЖД маг. Эльдорадо
13:30 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»,

стоимость 700 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Воронеж. Man (50 мест)
Подробнее
№737 Мариуполь-Воронеж
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 06:30 Мариуполь,
бульвар Шевченко, 89/105, Брусничка (пл.Кирова)
03:00 Воронеж,
Московский проспект 129/1, Воронежский рынок

стоимость 800 грн. Время в пути: 20-21ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Воронеж. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Воронеж
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№742 Воронеж-Бердянск
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 23:00 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»
14:30 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 2500 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№2270 Воронеж-Днепр
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 22:00 Воронеж,
ТРК Московский Проспект
10:00 Днепр,
ЖД памятник Петровскому

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№748 Воронеж-Запорожье
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 23:00 Воронеж,
Воронежский рынок, стоянка (ор-р) ТРК «Московский проспект»,
12:00 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№738 Воронеж-Мариуполь
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 22:10 Воронеж,
Московский проспект 129/1, Воронежский рынок
15:00 Мариуполь,
бульвар Шевченко, 89/105, Брусничка (пл.Кирова)

стоимость 2500 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Воронеж - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Гомель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№705 Днепр-Гомель
Setra
50 мест
каждый вторник, каждый четверг,каждое воскресенье 22:20 Днепр,
автовокзал
13:05 Гомель,
автовокзал

стоимость 43 бел. руб.. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Гомель. Setra (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Гомель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№706 Гомель-Днепр
Setra
50 мест
каждый вторник, каждая суббота,каждое воскресенье 17:25 Гомель,
автовокзал
08:05 Днепр,
автовокзал

стоимость 43 бел. руб. Время в пути: 15-16ч

комфортабельный автобусный рейс Гомель - Днепр. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№313 Днепр-Донецк
Renault, Peugeot
7 мест
ежедневно 02:30 Днепр,
индивидуально согласовывается с пассажиром
16:00 Донецк,
индивидуальная высадка пассажиров по согласованию с водителем

стоимость 600 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Renault, Peugeot (7 мест)
Подробнее
№727 Днепр-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 06:00 Днепр,
ЖД Вокзал
16:00 Донецк,
Мотель

стоимость 600 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№1632 Днепр-Донецк
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 12.00 Днепр,
Ж/Д, автовокзал
19.00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром

стоимость 550 грн.. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Донецк. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Донецк
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1631 Донецк-Днепр
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter
7-9 мест
ежедневно 5.30 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
12.00 Днепр,
Ж/Д, автовокзал

стоимость 550 грн. Время в пути: 7

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter (7-9 мест)
Подробнее
№728 Донецк-Днепр
Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter
8-16 мест
ежедневно 05:30 Донецк,
Мотель
14:30 Днепр,
ЖД Вокзал

стоимость 600 грн. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Mersedes Vito, Volkswagen Transporter, Mersedes Sprinter (8-16 мест)
Подробнее
№314 Донецк-Днепр
Renault, Peugeot
7 мест
ежедневно 05:00 Донецк,
индивидуально согласовывается с пассажиром
18:00 Днепр,
индивидуальная высадка пассажиров по согласованию с водителем

стоимость 600 грн. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Донецк - Днепр. Renault, Peugeot (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Евпатория
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№736 Днепр-Евпатория
Neoplan
50-55 мест
Каждый четверг, пятница, суббота 00:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной
11:30 Евпатория,
автовокзал

стоимость 300руб.+230грн. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Евпатория. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№1620 Днепр-Евпатория
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
Автовокзал
07:30 Евпатория,
Автовокзал

стоимость 700 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Евпатория. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Евпатория
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№735 Евпатория-Днепр
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 14:00 Евпатория,
автовокзал
01:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной

стоимость 300руб.+230грн Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Днепр. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№1619 Евпатория-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Евпатория,
Автовокзал
04:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 1900 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Евпатория - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Кёльн
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№723 Днепр-Кёльн
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55. мест
Каждый вторник, пятница 23:00 Днепр,
Центр. автовокзал
14:30 Кёльн,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН»

стоимость 2200 грн.. Время в пути: 40ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Кёльн. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55. мест)
Подробнее
Рейсы из г. Кёльн
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№724 Кёльн-Днепр
Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra
50-55 мест
Каждый вторник, пятница 23:00 Кёльн,
Центральный автовокзал
14:30 Днепр,
Аэропорт «КЁЛЬН-БОНН»

стоимость 2200 грн. Время в пути: 40ч

комфортабельный автобусный рейс Кёльн - Днепр. Mercedes, Neoplan, Vanhool, Setra (50-55 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Керчь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№483 Днепр-Керчь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
07:00 Керчь,
Автовокзал

стоимость 750 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Керчь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1613 Днепр-Керчь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
08:30 Керчь,
автовокзал

стоимость 750 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Керчь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Керчь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№484 Керчь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 16:00 Керчь,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 2200 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№1614 Керчь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 17:00 Керчь,
автовокзал
05:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Керчь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№589 Днепр-Киев
Neoplan
50 мест
Каждая среда, суббота 21:00 Днепр,
возле ЖД вокзала
05:00 Киев,
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32

стоимость 300 грн.. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Киев. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1046 Днепр-Киев
Man
50 мест
Каждая суббота 23:10 Днепр,
Ж/Д вокзал
08:30 Киев,
АС Киев-1

стоимость 289 грн.. Время в пути: 9-10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Киев. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Киев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№590 Киев-Днепр
Neoplan
50 мест
Каждый вторник, пятница 17:00 Киев,
АС Киев, ул. Симона Петлюры 32
01:00 Днепр,
возле ЖД вокзала

стоимость 300 грн. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Днепр. Neoplan (50 мест)
Подробнее
№1045 Киев-Днепр
Man
50 мест
Каждая пятница 18:00 Киев,
АС Киев-1
02:30 Днепр,
Ж/Д вокзал

стоимость 289 грн. Время в пути: 8-9ч

комфортабельный автобусный рейс Киев - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Кишинев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№715 Днепр-Кишинев
Setra
50 мест
каждый вторник, каждый четверг, каждую пятницу, каждое воскресенье 19:00 Днепр,
центральный автовокзал
09:05 Кишинев,
автостанция

стоимость 500 грн.. Время в пути: 13-14

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Кишинев. Setra (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Кишинев
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№716 Кишинев-Днепр
Setra
50 мест
каждый понедельник, каждую среду, каждую субботу 17:00 Кишинев,
автостанция
07:15 Днепр,
центральный автовокзал

стоимость 500 грн. Время в пути: 13-14

комфортабельный автобусный рейс Кишинев - Днепр. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Кременчуг
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1665 Днепр-Кременчуг
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:30, 17:00 Днепр,
ж/д вокзал
08:15, 18:45 Кременчуг,
возле «КрАЗ», остановка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки

стоимость 110 грн.. Время в пути: 1ч45м.

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Кременчуг. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Кременчуг
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1666 Кременчуг-Днепр
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 08:15, 18:45 Кременчуг,
возле «КрАЗ», остановка возле «ТАНКА», ул. Московская - Киевская возле заправки
09:00, 19:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 110 грн. Время в пути: 1ч45м.

комфортабельный автобусный рейс Кременчуг - Днепр. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Курск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№785 Бердянск-Курск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
02:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка

стоимость 800 руб.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
№697 Днепр-Курск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17 газ пром)
02:00 Курск,
трасса М2, на выезде заправка

стоимость 500 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
№1381 Днепр-Курск
Man
50 мест
По четным числам(кроме понедельника) 13:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка

стоимость 500 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
№671 Запорожье-Курск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
02:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка

стоимость 600 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
№765 Мариуполь-Курск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 03:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112
19:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка

стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Курск. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Курск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№786 Курск-Бердянск
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 2500 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№1382 Курск-Днепр
Man
50 мест
нечетные числа(кроме вторника) 03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка
13:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 1500 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№698 Курск-Днепр
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 03:00 Курск,
трасса М2, на выезде заправка
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17 газ пром)

стоимость 1500 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№672 Курск-Запорожье
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 1800 руб. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№766 Курск-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 03:00 Курск,
трасса М2,на выезде заправка
19:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112

стоимость 2500 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Курск - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Либерец
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1748 Днепр-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 34ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2132 Днепр-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 35ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1746 Запорожье-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2130 Запорожье-Либерец
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
06:50 Либерец,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 37ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Либерец. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Либерец
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1747 Либерец-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
21:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 34ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2131 Либерец-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
21:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 35ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1745 Либерец-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2129 Либерец-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 10:40 Либерец,
автовокзал
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Либерец - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№725 Днепр-Луганск
Neoplan
50 мест
Каждый четверг и воскресенье 20.00 Днепр,
памятник Петровскому, пл.Петровского, 1
20.30 Луганск,
автовокзал

стоимость 750 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Луганск. Neoplan (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Луганск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№726 Луганск-Днепр
Neoplan
50 мест
Каждый вторник и пятница 08.00 Луганск,
автовокзал
10:00 Днепр,
памятник Петровскому, пл.Петровского, 1

стоимость 750 грн. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Луганск - Днепр. Neoplan (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Минск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№701 Днепр-Минск
Setra
50 мест
каждый вторник, каждый четверг, каждое воскресенье 22:20 Днепр,
автовокзал
17:15 Минск,
автовокзал "Центральный"

стоимость 62 бел. руб.. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Минск. Setra (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Минск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№702 Минск-Днепр
Setra
50 мест
каждый вторник, каждая суббота, каждое воскресенье 13:00 Минск,
автовокзал "Центральный"
08:05 Днепр,
автовокзал

стоимость 62 бел. руб. Время в пути: 19-20

комфортабельный автобусный рейс Минск - Днепр. Setra (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Млада Болеслав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2114 Днепр-Млада Болеслав
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
08:00 Млада Болеслав,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Млада Болеслав. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1744 Запорожье-Млада Болеслав
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
08:00 Млада Болеслав,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Млада Болеслав. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2112 Запорожье-Млада Болеслав
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
08:00 Млада Болеслав,
автовокзал

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Млада Болеслав. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Млада Болеслав
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№2113 Млада Болеслав-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 09:35 Млада Болеслав,
автовокзал
21:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 36ч

комфортабельный автобусный рейс Млада Болеслав - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№1743 Млада Болеслав-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 09:35 Млада Болеслав,
автовокзал
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 37ч

комфортабельный автобусный рейс Млада Болеслав - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№2111 Млада Болеслав-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 09:35 Млада Болеслав,
автовокзал
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 37ч

комфортабельный автобусный рейс Млада Болеслав - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№294 Днепр-Москва
Man
50 мест
Через день 13:00 Днепр,
ЖД памятник Петровскому
07:00 Москва,
автовокзал Теплый Стан, автовокзал Южные Ворота

стоимость 800 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Man (50 мест)
Подробнее
№1418 Днепр-Москва
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
ежедневно 15:00 Днепр,
Автовокзал
07:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№1428 Днепр-Москва
Mersedes Vito
7 мест
Каждый вторник, пятница 16:00 Днепр,
набережная напротив Цирка
07:00 Москва,
ст.м.Аннино

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№719 Днепр-Москва
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 18:00 Днепр,
Ж/Д вокзал
08:00 Москва,
ст.метро Аннино

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
№1853 Днепр-Москва
Ford Transit
7 мест
ежедневно 18:00 Днепр,
ТРК"Славянский" р-н ж/д вокзала
08:00 Москва,
ст.метро Аннино

стоимость 1000 . Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Москва. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Москва
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1427 Москва-Днепр
Mersedes Vito
7 мест
Каждая среда, суббота 16:00 Москва,
ст.м.Аннино
07:00 Днепр,
набережная напротив Цирка

стоимость 3000 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mersedes Vito (7 мест)
Подробнее
№293 Москва-Днепр
Man
50 мест
Через день 14:30, 15:30* Москва,
автовокзала Южные Ворота, автовокзала Теплый Стан*
08:00 Днепр,
ЖД памятник Петровскому

стоимость 2500 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№1417 Москва-Днепр
Mersedes Vito, VW, Reno Traffic
8 мест
ежедневно 18:00 Москва,
ст.м.Аннино торговый цент "Атлантис"
08:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 3000 руб. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mersedes Vito, VW, Reno Traffic (8 мест)
Подробнее
№1854 Москва-Днепр
Ford Transit
7 мест
ежедневно 20:00 Москва,
ст.метро Аннино
08:00 Днепр,
ТРК"Славянский" р-н ж/д вокзала

стоимость 2500 руб Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Ford Transit (7 мест)
Подробнее
№720 Москва-Днепр
Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen
7-8 мест
Ежедневно 19:00 Москва,
ст.м. Аннино
09:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 3000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Москва - Днепр. Mercedes Vito, Reno Trafic, Volkswagen (7-8 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Невель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№795 Бердянск-Невель
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
13:00 Невель,
АВ

стоимость 1500 грн.. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Невель. Man (50 мест)
Подробнее
№685 Днепр-Невель
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 16:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
14:00 Невель,
автовокзал

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Невель. Man (50 мест)
Подробнее
№663 Запорожье-Невель
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
13:00 Невель,
уточнять у диспетчера

стоимость 1300 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Невель. Man (50 мест)
Подробнее
№679 Мариуполь-Невель
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
13:00 Невель,
уточнять у диспетчера

стоимость 1500 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Невель. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Невель
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№796 Невель-Бердянск
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 16:00 Невель,
АВ
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 4200 руб. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Невель - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№686 Невель-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 16:00 Невель,
автовокзал
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 3500 руб. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Невель - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№664 Невель-Запорожье
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 16:00 Невель,
уточнять у диспетчера
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 3700 руб. Время в пути: 23ч

комфортабельный автобусный рейс Невель - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№680 Невель-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 16:00 Невель,
уточнять у диспетчера
19:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 4200 руб. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Невель - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Орёл
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№787 Бердянск-Орёл
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
04:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»

стоимость 900 грн.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Орёл. Man (50 мест)
Подробнее
№693 Днепр-Орёл
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 1
04:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»

стоимость 500 грн.. Время в пути: 16ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Орёл. Man (50 мест)
Подробнее
№669 Запорожье-Орёл
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
04:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»

стоимость 650 грн.. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Орёл. Man (50 мест)
Подробнее
№767 Мариуполь-Орёл
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
04:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»)

стоимость 900 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Орёл. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Орёл
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№788 Орёл-Бердянск
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 01:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 2800 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Орёл - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№694 Орёл-Днепр
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 01:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 1

стоимость 1200 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Орёл - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№670 Орёл-Запорожье
Man
50 мест
Каждый вторник, воскресенье 01:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 2000 руб. Время в пути: 14ч

комфортабельный автобусный рейс Орёл - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№768 Орёл-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 01:00 Орёл,
Кромское шоссе 23А, гипермаркет «Линия»)
17:30 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 2800 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Орёл - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Прага
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№721 Днепр-Прага
Neoplan, Man
60 мест
Каждая суббота 20:00 Днепр,
автовокзал
09:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 37-38ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№415 Запорожье-Прага
Neoplan, Man
60 мест
каждая суббота 18:00 Запорожье,
автовокзал
09:40 Прага,
автовокзал "Флоренц"

стоимость 2390 грн.. Время в пути: 39-40

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Прага. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Прага
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№722 Прага-Днепр
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
22:30 Днепр,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Днепр. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
№416 Прага-Запорожье
Neoplan, Man
60 мест
Каждый четверг 08:30 Прага,
автовокзал "Флоренц"
22:30 Запорожье,
автовокзал

стоимость 2390 грн. Время в пути: 38ч

комфортабельный автобусный рейс Прага - Запорожье. Neoplan, Man (60 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Псков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№797 Бердянск-Псков
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
17:00 Псков,
автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе

стоимость 1800 руб.. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Псков. Man (50 мест)
Подробнее
№659 Днепр-Псков
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
17:00 Псков,
автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе

стоимость 1500 грн.. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Псков. Man (50 мест)
Подробнее
№675 Запорожье-Псков
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
17:00 Псков,
Ленинградского и Крестовского шоссе

стоимость 1600 грн.. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Псков. Man (50 мест)
Подробнее
№677 Мариуполь-Псков
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
17:00 Псков,
Автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе

стоимость 1800 грн.. Время в пути: 34ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Псков. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Псков
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№798 Псков-Бердянск
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Псков,
автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 4500 руб. Время в пути: 29ч

комфортабельный автобусный рейс Псков - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№660 Псков-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Псков,
автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 4200 руб. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Псков - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№676 Псков-Запорожье
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Псков,
Автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
17:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 4300 руб. Время в пути: 37ч

комфортабельный автобусный рейс Псков - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№678 Псков-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 12:00 Псков,
Автозаправка Арис, пересечение Ленинградского и Крестовского шоссе
19:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 4500 руб. Время в пути: 31ч

комфортабельный автобусный рейс Псков - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Рославль
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№791 Бердянск-Рославль
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
08:00 Рославль,
на кольце, танк

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Рославль. Man (50 мест)
Подробнее
№1383 Днепр-Рославль
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
08:00 Рославль,
на кольце, танк

стоимость 800 грн.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Рославль. Man (50 мест)
Подробнее
№667 Запорожье-Рославль
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
08:00 Рославль,
на кольце, танк

стоимость 900 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Рославль. Man (50 мест)
Подробнее
№769 Мариуполь-Рославль
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
08:00 Рославль,
на кольце, танк

стоимость 1100 грн.. Время в пути: 25ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Рославль. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Рославль
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№792 Рославль-Бердянск
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 21:30 Рославль,
на кольце, танк
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 3200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Рославль - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№1384 Рославль-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 21:30 Рославль,
на кольце, танк
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 2500 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Рославль - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№668 Рославль-Запорожье
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 21:30 Рославль,
на кольце, танк
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 2800 руб. Время в пути: 17ч

комфортабельный автобусный рейс Рославль - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№770 Рославль-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 21:30 Рославль,
на кольце, танк
17:30 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 3200 руб. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Рославль - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№286 Днепр-Санкт-Петербург
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ЖД памятник Петровскому
20:00 Санкт-Петербург,
ст.метро Электросила

стоимость 1500 грн.. Время в пути: 32ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Санкт-Петербург. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Санкт-Петербург
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№285 Санкт-Петербург-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 08:00 Санкт-Петербург,
пр. Металлургов 112
14:00 Днепр,
ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 4200 руб. Время в пути: 30ч

комфортабельный автобусный рейс Санкт-Петербург - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Севастополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№780 Днепр-Севастополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 19:00 Днепр,
Автовокзал
06:30 Севастополь,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Севастополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№48 Днепр-Севастополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
09:00 Севастополь,
автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 11-12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Севастополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Севастополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№779 Севастополь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Автовокзал

стоимость 1700 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№47 Севастополь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 18:00 Севастополь,
автовокзал
05:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Севастополь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№729 Днепр-Симферополь
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 00:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной
10:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс

стоимость 230грн+300руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№477 Днепр-Симферополь
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:00 Симферополь,
ЖД вокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№70 Днепр-Симферополь
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:00 Симферополь,
ж/д вокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Симферополь. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Симферополь
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№730 Симферополь-Днепр
Neoplan
50-55 мест
ежедневно 16:00 Симферополь,
ЖД вокзал, Макдональдс
01:00 Днепр,
остановка Цирк на набережной

стоимость 300руб+230грн Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Neoplan (50-55 мест)
Подробнее
№69 Симферополь-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
ежедневно 19:30 Симферополь,
ж/д вокзал
04:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 8ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
№478 Симферополь-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Симферополь,
Автовокзал
07:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Симферополь - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Смоленск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№793 Бердянск-Смоленск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 08:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
09:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Смоленск. Man (50 мест)
Подробнее
№661 Днепр-Смоленск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 12:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
09:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»

стоимость 900 грн.. Время в пути: 21ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Смоленск. Man (50 мест)
Подробнее
№665 Запорожье-Смоленск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 11:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74
09:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Смоленск. Man (50 мест)
Подробнее
№681 Мариуполь-Смоленск
Man
50 мест
Каждый четверг, суббота 07:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
09:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»

стоимость 1200 грн.. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Смоленск. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Смоленск
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№794 Смоленск-Бердянск
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 20:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»
17:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 3500 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Смоленск - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№662 Смоленск-Днепр
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 20:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»
14:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 2800 руб. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Смоленск - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№666 Смоленск-Запорожье
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 20:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»
15:00 Запорожье,
м-н Амстор, ул.Чаривная 74

стоимость 3000 руб. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Смоленск - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№682 Смоленск-Мариуполь
Man
50 мест
Каждый понедельник, суббота 20:00 Смоленск,
ул. Кашена 13, ТЦ «Линия»
17:30 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 3500 руб. Время в пути: 26ч

комфортабельный автобусный рейс Смоленск - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Сочи
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№640 Днепр-Сочи
Neoplan
49 мест
каждый вторник, каждая пятница 11:00 Днепр,
пл. Петровского
20:30 Сочи,
ТЦ «Море Мол»

стоимость 1500 грн.. Время в пути: 36-37

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Сочи. Neoplan (49 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Сочи
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№639 Сочи-Днепр
Neoplan
49 мест
каждый четверг, каждое воскресенье 09:00 Сочи,
ТЦ «Море Мол»
18:00 Днепр,
пл. Петровского

стоимость 4050 руб. Время в пути: 33-35

комфортабельный автобусный рейс Сочи - Днепр. Neoplan (49 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Старый Оскол
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№743 Бердянск-Старый Оскол
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 10:00 Бердянск,
Автовокзал
04:00 Старый Оскол,
по трассе заправка

стоимость 600 грн.. Время в пути: 18ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Старый Оскол. Man (50 мест)
Подробнее
№745 Запорожье-Старый Оскол
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 13:00 Запорожье,
Автовокзал
04:00 Старый Оскол,
по трассе заправка

стоимость 600 грн.. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Запорожье - Старый Оскол. Man (50 мест)
Подробнее
№739 Мариуполь-Старый Оскол
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме понедельника) 08:30 Мариуполь,
Автовокзал
04:00 Старый Оскол,
по трассе заправка

стоимость 700 грн.. Время в пути: 20ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Старый Оскол. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Старый Оскол
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№744 Старый Оскол-Бердянск
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 01:00 Старый Оскол,
по трассе заправка
14:30 Бердянск,
Автовокзал

стоимость 2000 руб. Время в пути: 13ч

комфортабельный автобусный рейс Старый Оскол - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№746 Старый Оскол-Запорожье
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 01:00 Старый Оскол,
по трассе заправка
12:00 Запорожье,
Автовокзал

стоимость 1500 руб. Время в пути: 11ч

комфортабельный автобусный рейс Старый Оскол - Запорожье. Man (50 мест)
Подробнее
№740 Старый Оскол-Мариуполь
Man
50 мест
По четным числам(кроме вторника) 01:00 Старый Оскол,
по трассе заправка
16:00 Мариуполь,
Автовокзал

стоимость 2100 руб. Время в пути: 15ч

комфортабельный автобусный рейс Старый Оскол - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Тула
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№801 Бердянск-Тула
Man
50 мест
По четным числам(кроме понедельника) 10:00 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви
08:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл

стоимость 900 грн.. Время в пути: 22ч

комфортабельный автобусный рейс Бердянск - Тула. Man (50 мест)
Подробнее
№689 Днепр-Тула
Man
50 мест
По четным числам(кроме понедельника) 13:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17
08:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл

стоимость 700 грн.. Время в пути: 19ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Тула. Man (50 мест)
Подробнее
№799 Мариуполь-Тула
Man
50 мест
По четным числам(кроме понедельника) 08:30 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.
08:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл

стоимость 1000 грн.. Время в пути: 24ч

комфортабельный автобусный рейс Мариуполь - Тула. Man (50 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Тула
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№802 Тула-Бердянск
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме вторника) 23:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл
13:30 Бердянск,
Дворец Спорта, Мелитопольское шоссе 27,напротив Церкви

стоимость 2800 руб. Время в пути: 27ч

комфортабельный автобусный рейс Тула - Бердянск. Man (50 мест)
Подробнее
№690 Тула-Днепр
Man
50 мест
По нечетные числа(кроме вторника) 23:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл
08:00 Днепр,
ТЦ «Караван» ул. Нижнеднепровская, 17

стоимость 2100 руб. Время в пути: 9ч

комфортабельный автобусный рейс Тула - Днепр. Man (50 мест)
Подробнее
№800 Тула-Мариуполь
Man
50 мест
По нечетным числам(кроме вторника) 23:00 Тула,
пост гаи, мотоцикл
15:00 Мариуполь,
пл.Кирова м-н Амстор, пр. Металлургов 112.

стоимость 3000 руб. Время в пути: 28ч

комфортабельный автобусный рейс Тула - Мариуполь. Man (50 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1647 Днепр-Черкассы
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:30, 17:00 Днепр,
ж/д вокзал
09:00, 19:30 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"

стоимость 200 грн.. Время в пути: 2ч30м

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Черкассы. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Черкассы
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№1648 Черкассы-Днепр
Mersedes Vito, Mersedes Sprinter
6-17 мест
ежедневно 06:30, 17:00 Черкассы,
ул. Смелянская, 36 навпротив Макдональдса, возле магазина "Лайф"
09:00, 19:30 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 200 грн. Время в пути: 2ч30м

комфортабельный автобусный рейс Черкассы - Днепр. Mersedes Vito, Mersedes Sprinter (6-17 мест)
Подробнее
заказать билет


Рейсы в г. Ялта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№479 Днепр-Ялта
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 19:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 650 грн.. Время в пути: 12ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Ялта. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№162 Днепр-Ялта
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 20:30 Днепр,
ж/д вокзал
06:30 Ялта,
Автовокзал

стоимость 600 грн.. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Днепр - Ялта. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
Рейсы из г. Ялта
Автобус Дата выезда Отправление Прибытие Описание
№480 Ялта-Днепр
Mercedes Vito, Reno Traffic
7 мест
Ежедневно 17:00 Ялта,
Автовокзал
03:00 Днепр,
Цирк(со стороны набережной)

стоимость 1800 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Днепр. Mercedes Vito, Reno Traffic (7 мест)
Подробнее
№161 Ялта-Днепр
Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1
7 мест
Ежедневно 18:00 Ялта,
Автовокзал
04:00 Днепр,
ж/д вокзал

стоимость 1600 руб. Время в пути: 10ч

комфортабельный автобусный рейс Ялта - Днепр. Renault Trafic, Mersedes Vito, Hyundai H1 (7 мест)
Подробнее
заказать билет
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Call-center
Компания "ПопутчиКом"

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”. Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Приветствуем вас на официальном сайте «ПопутчиКом». Здесь вы можете получить ответы на все интересующие вопросы: оптимальный маршрут, стоимость и бронь билетов, актуальные предложения и лучшие места для отдыха.

Наша компания поможет сократить временные затраты и организует путешествие любой сложности. “ПопутчиКом” — это проверенный способ сделать свою поездку комфортной.

ПопутчиКом” — это команда людей, искренне любящих свою работу. Компания не только полностью проконсультирует Вас, а еще гарантирует безопасность в поездке. Будьте уверены, ваши заявки обрабатываются 24/7.

Давайте вместе сделаем ваше путешествие лучше.

Вам не стоит больше беспокоиться о распространенных вопросах, которые возникают при поездке. Ведь вы обратились к профессиональной команде “ПопутчиКом”.

Организация осуществляет поездки с 2014 года и уже осталась в предпочтении у многих путешественников. Планируете визит в другой город? Тогда звоните и на консультации вам помогут подобрать маршрут.

Call-center
Call-center
Елена

оператор

Call-center
Александр

оператор

Call-center
Семён

оператор

Call-center
Людмила

оператор

Call-center
Александр

логист

Call-center
Анастасия

офис-
менеджер

Call-center
Евгений

руководитель

Call-center
Владимир

биллинг

Call-center
Евгений

тех. поддержка
WEB

Call-center
Ярослав

тех. поддержка
телеком